12 ноября 2019 г. (Tuesday, 15 Rabi' I 1441))

Структура и органы управления образовательной организации

Ученый совет
Председатель: Абдрахманов Д.М.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Болгар, ул. Кул Гали,1
Адрес электронной почты структурного подразделения: Daniyar.Abdrahmanov@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Управление образования
Начальник: Салихова Л.Ф.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Болгар, ул. Кул Гали,1
Адрес электронной почты структурного подразделения: Liliya.Salikhova@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Управление по науке
Начальник: Хурматуллин А.К.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Болгар, ул. Кул Гали,1
Адрес электронной почты структурного подразделения: Azat.Hurmatullin@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Юридическое управление
Начальник: Билалов А.А.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Казань, ул. Гоголя, 3 А
Адрес электронной почты структурного подразделения: Ayrat.Bilalov@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Управление кадров
Начальник: Дирзизова Г.К.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Казань, ул. Гоголя, 3 А
Адрес электронной почты структурного подразделения: Gulnara.Dirzizova@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Управление делопроизводства и контроля исполнения
Начальник: Алексеева Н.Б.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Казань, ул. Гоголя, 3 А
Адрес электронной почты структурного подразделения: Nadezhda.Alekseeva@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Бухгалтерия
Главный бухгалтер: Букурова О.В.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Казань, ул. Гоголя, 3 А
Адрес электронной почты структурного подразделения: Oksana.Bukurova@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Финансовое управление
Начальник: Ткачук А.И.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Казань, ул. Гоголя, 3 А
Адрес электронной почты структурного подразделения: A.Tkachuk@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Центр исламского наследия
Начальник: Рахимов С.Т.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Болгар, ул. Кул Гали,1
Адрес электронной почты структурного подразделения: Suleyman.Rahimov@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Центр межрелигиозного диалога
Начальник: Садыкова Э.Л.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Болгар, ул. Кул Гали,1
Адрес электронной почты структурного подразделения: Elmira.Sadykova@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Библиотека
Главный библиотекарь: Сосновских Е.А.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Болгар, ул. Кул Гали,1
Адрес электронной почты структурного подразделения: Elena.Sosnovskih@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Управление по связям с общественностью и СМИ
Начальник: Ишмуратова Ф.Ф.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Казань, ул. Гоголя, 3 А
Адрес электронной почты структурного подразделения: Farida.Ishmuratova@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Управление информационных технологий
Начальник: Хуснутдинов А.Ш.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Казань, ул. Гоголя, 3 А
Адрес электронной почты структурного подразделения: Ayrat.Husnutdinov@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Отдел международных отношений
И.о. начальника: Фарисов А.О.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Казань, ул. Гоголя, 3 А
Адрес электронной почты структурного подразделения: Artur.Farisov@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Административно-хозяйственная часть
Начальник: на 29.10.2019 г. должность начальника АХЧ вакантна
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Болгар, ул. Кул Гали,1
Адрес электронной почты структурного подразделения:
Положение об органе управления/структурной подразделении

Гараж Академии
Начальник: Гусманов И.А.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Казань, ул. Гоголя, 3 А
Адрес электронной почты структурного подразделения: Irek.Gusmanov@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении

Отдел имущественных отношений
Начальник: Ариф Н.Р.
Адрес местонахождения структурного подразделения: Г. Казань, ул. Гоголя, 3 А
Адрес электронной почты структурного подразделения: Nail.Arif@tatar.ru
Положение об органе управления/структурной подразделении