10 августа 2020 г. (Monday, 20 Dhu al-Hijjah 1441))

Управление образования

Управление образования осуществляет организацию, координацию, модернизацию и оптимизацию образовательной деятельности в Академии в рамках реализации образовательных программ высшего и дополнительного профессионального образования, подготовки научно-педагогических кадров в докторантуре.

Деятельность Управления в соответствии с его назначением направлена на осуществление следующих задач:

  • организация и совершенствование образовательного процесса по образовательным программам высшего образования, программы подготовки кадров высшей квалификации Академии;
  • организация и совершенствование образовательного процесса по реализации дополнительных профессиональных программ (программ повышения квалификации и программ профессиональной переподготовки);
  • анализ и обобщение информации по реализации образовательных программ, реализуемых в Академии

Начальник

Салихова Лилия Фануровна

Контактная информация:
Адрес: г. Казань, ул. Гоголя, 3а
Телефон: 8 (843) 590-34-98
E-mail: Liliya.Salikhova@tatar.ru

Заместитель начальника

Гайнутдинова Гульгена Раисовна

Контактная информация:
Адрес: г. Казань, ул. Гоголя, 3а
Телефон: 8 (843) 590-34-98
E-mail: Gulgena.G@tatar.ru

Заместитель начальника

Ходжиева Гульназ Галиевна

Контактная информация:
Адрес: г. Болгар, ул. Кул Гали, 1а
Телефон: 8 (84347) 3-15-40
E-mail: Gulnaz.Hodzhieva@tatar.ru

Заместитель начальника по воспитательной работе

Мифтахов Алмаз (Мухаммад хазрат) Мансурович

Контактная информация:
Адрес: г. Болгар, ул. Кул Гали, 1а
Телефон: 8 (84347) 3-15-40
E-mail: uran8080@mail.ru

Ответственный секретарь приемной комиссии

Нуриев Ринат Салаватович

Контактная информация:
Адрес: г. Казань, ул. Гоголя, 3а
Телефон: 8 (843) 590-34-79 (доб. 1050)
E-mail: Rinat.Nuriev@tatar.ru

Главный специалист

Шакирова Альфия Ильдусовна

Контактная информация:
Адрес: г. Болгар, ул. Кул Гали, 1а
Телефон: 8 (84347) 3-15-40
E-mail: A.I.Shakirova@tatar.ru

Ведущий методист

Госманова Миляуша Салимгареевна

Контактная информация:
Адрес: г. Болгар, ул. Кул Гали, 1а
Телефон: 8 (84347) 3-15-40
E-mail: Milyausha.Gosmanova@tatar.ru