10 августа 2020 г. (Monday, 20 Dhu al-Hijjah 1441))

Административно-хозяйственная часть

Осуществляет и организует административно-хозяйственное обеспечение Академии, а также решает материально-технические вопросы.

Начальник

Ариф Наиль Равилевич

Контактная информация:
Адрес: г. Казань, ул. Гоголя, 3а
Телефон: 8 (843) 590-35-29
E-mail: Nail.Arif@tatar.ru

Заместитель начальника по административной части

Камалова Резида Ирековна

Контактная информация:
Адрес: г. Казань, ул. Гоголя, 3а
Телефон: 8 (843) 590-35-29
E-mail: Rezida.Kamalova@tatar.ru

Заместитель начальника

Зинуров Ринат Хасанович

Контактная информация:
Адрес: г. Болгар, ул. Кул Гали, 1а
Телефон:
E-mail: Zinurov.Rinat@tatar.ru

Заместитель начальника

Ягафаров Марат Ринатович

Контактная информация:
Адрес: г. Казань, ул. Гоголя, 3а
Телефон: 8 (843) 590-35-29
E-mail: Marat.Yagafarov@tatar.ru

Старший комендант

Ахметзянов Рафис Наилович

Контактная информация:
Адрес: г. Болгар, ул. Кул Гали, 1а
Телефон:
E-mail: Ahmetzyanov.Rafis@tatar.ru

Администратор

Тремасова Елена Викторовна

Контактная информация:
Адрес: г. Болгар, ул. Кул Гали, 1а
Телефон:
E-mail: Elena.Tremasova@tatar.ru